Pelantikan Pejabat Baru di Lingkungan ISI Yogyakarta (November 2016)

Pada hari Selasa, tanggal 1 November 2016, bertempat di Gedung Serba Guna telah dilangsungkan pelantikan dan pengambilan sumpah jabatan pejabat baru di lingkungan ISI Yogyakarta. Acara pelantikan dipimpin langsung oleh Rektor ISI Yogyakarta, Prof. Dr. M. Agus Burhan, M.Hum, dan dihadiri oleh para Pembantu Rektor, Dekan, Pembantu Dekan, Anggota Senat, para Kepala Jurusan/Program Studi, Kepala Biro, dan para Kepala Bagian.

Para pejabat yang dilantik adalah sebagai berikut:

No. Nama Pangkat, Gol/Ru. Jabatan baru
1 Wiwik Sri Wulandari, M. Sn. Penata Tk.I, III/d Pembantu Dekan I Fakultas Seni Rupa
2 Muhammad Sholahuddin, S.Sn., MT. Pembina , IV/a Pembantu Dekan II Fakultas Seni Rupa
3 Dr. Timbul Raharjo, M. Hum. Penata Tk.I, III/d Pembantu Dekan III Fakultas Seni Rupa
4 Suryanto Wijaya, S.Mus., M. Hum. Penata Tk.I, III/d Pembantu Dekan II Fakultas Seni Pertunjukan
5 Joanes Catur Wibono, S.Sn., M.Sn. Pembina , IV/a Pembantu Dekan III Fakultas Seni Pertunjukan
6 Pamungkas Wahyu Setiyanto, M. Sn. Penata Tk.I, III/d Pembantu Dekan I Fakultas Seni Media Rekam
7 Deddy Setyawan, M. Sn.. Penata Tk.I, III/d Pembantu Dekan II Fakultas Seni Media Rekam
8 Muhammad Fajar Apriyanto, M. Sn. Penata Tk.I, III/d Pembantu Dekan III Fakultas Seni Media Rekam
9 Martino Dwi Nugroho, S.Sn., MA. Penata Tk.I, III/d Ketua Jurusan Disain pada Fakultas Seni Rupa
10 Lutse Lambert Daniel Morin, M. Sn. Penata, III/c Ketua Jurusan Seni Murni merangkap Kaprodi  Seni Rupa Murni pada Fakultas Seni Rupa
11 Dr. Yulriawan, M. Hum. Penata Tk.I, III/d Ketua Jurusan Kriya merangkap Kaprodi Kriya Seni pada Fakultas Seni Rupa
12 Yohana Ari Ratnaningtyas, SE., M.Si. Penata, III/c Ketua Jurusan Tata Kelola Seni  merangkap Kaprodi D4 Tata Kelola Seni pada Fakultas Seni Rupa
13 Drs. Ign Krisna Nuryanta Putra, S.Sn., M. Hum. Penata Tk.I, III/d Ketua Jurusan Pedalangan Fakultas Seni Pertunjukan
14 Dra. Supriyanti, M. Hum. Penata, III/c Ketua Jurusan Tari Fakultas Seni Pertunjukan
15 Drs. Supriyadi, M. Hum. Penata Tk.I, III/d Ketua Jurusan Etnomusikologi Fakultas Seni Pertunjukan
16 Drs. Teguh, M. Sn. Penata Tk.I, III/d Ketua Jurusan Karawitan Fakultas Seni Pertunjukan
17 Dr. Koes Yuliadi, M. Hum. Penata Tk.I, III/d Ketua Jurusan Teater Fakultas Seni Pertunjukan
18 Dr. Irwandi, M. Sn. Penata Tk.I, III/d Ketua Jurusan Fotografi merangkap Ketua Program Studi Fotografi pada Fakultas Seni Media Rekam
19 Agnes Widyasmoro, S.Sn.,MA. Penata, III/c Ketua Jurusan Televisi merangkap Ketua Program Studi Televisi dan Film pada Fakultas Seni Media Rekam
20 Satrio Hari Wicaksono, S.Sn.,M. Sn. Penata Muda Tk.I, III/b Sekretaris Jurusan Seni Murni merangkap Sesprodi Seni Rupa Murni pada Fakultas Seni Rupa
21 Febrian Wisnu Adi, S.Sn., MA. Penata, III/c Sekretaris Jurusan Kriya merangkap Sesprodi Kriya Seni pada Fakultas Seni Rupa
22 Kadek Primayudi, S.Sn., M.Sn. Penata Muda Tk.I, III/b Sekretaris Jurusan Desain merangkap Sesprodi S1 Diskomvis pada Fakultas Seni Rupa
23 Dra. Ela Yulaeliah, M. Hum. Pembina, IV/a Sekretaris Jurusan Etnomusikologi pada Fakultas Seni Pertunjukan
24 Dindin Heryadi, M.Sn. Penata Muda Tk.I, III/b Sekretaris Jurusan Tari pada Fakultas Seni Pertunjukan
25 I Ketut Ardana, S.Sn., M. Sn. Penata, III/c Sekretaris Jurusan Karawitan pada Fakultas Seni Pertunjukan
26 Aneng Kiswantoro, M. Sn. Penata Muda Tk.I, III/b Sekretaris Jurusan Pedalangan pada Fakultas Seni Pertunjukan
27 Philipus Nugroho Hari Wibowo, S.Sn., M.Sn. Penata Muda Tk.I, III/b Sekretaris Jurusan Teater pada Fakultas Seni Pertunjukan
28 Arif Sulistyono, M. Sn. Penata Muda Tk.I, III/b Sekretaris Jurusan Televisi merangkap Sekretaris Program Studi Televisi dan Film pada Fakultas Seni Media Rekam
29 Oscar Samaratungga, SE., M. Sn. Penata Muda Tk.I, III/b Sekretaris Jurusan Fotografi merangkap Sekretaris Program Studi Fotografi pada Fakultas Seni Media Rekam
30 Yulita Kodrat Prasetyaningsih, MT. Penata Tk.I, III/d Ketua Program Studi S1 Desain Interior pada Jurusan Desain Fakultas Seni Rupa
31 Indiria Maharsi, M. Sn. Penata, III/c Ketua Program Studi S1 Desain Komunikasi Visual pada Jurusan Desain Fakultas Seni Rupa
32 Toyibah Kusumawati, S.Sn., M.Sn. Penata, III/c Ketua Program Studi  D3 Batik dan Fashion pada Jurusan Kriya Fakultas Seni Rupa
33 Tanto Harthoko, M. Sn. Penata Tk.I, III/d Ketua  Program Studi Animasi pada Fakultas Seni Media Rekam
34 Isbandono Hariyanto, S.Sn., MA. Penata, III/c Sekretaris Program Studi D3 Batik dan Fashion pada Jurusan Kriya Fakultas Seni Rupa
35 Yayu Rubiyanti, S.Sn., M.Sn. Penata Muda Tk.I, III/b Sekretaris Program  Studi S1 Desain Interior pada Jurusan DesainFakultas Seni Rupa
36 Mahendradewa Suminto, M. Sn. Penata Tk.I, III/d Sekretaris Program  Studi Animasi pada Fakultas Seni Media Rekam

Semoga pejabat yang dilantik dapat menjalankan amanah yang diberikan dengan sebaik-baiknya demi kemajuan ISI Yogyakarta di masa yang akan datang.

Selamat.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *